12109027_1025673367472204_2602894775443683250_n

Carregando Eventos
Encontre Eventos

Navegação dos eventos

Event Category

Day

Time

City

Reset Filters

Próximos Eventos › Ao ar livre

Eventos listar navegação

8º Festival Macaé Cultura e Gastronomia

quinta-feira,17 agosto às 18:00 - domingo,20 agosto às 18:00

.

Feira do Frade

sábado,19 agosto às 14:00 - 22:00
|Evento recorrente (Ver todos)

Um evento a cada 1 semana(s), começando às 2:00pm nas(os) sábado, repetindo até Saturday,26 August 2017

.

Samba, Choro e Poesia na Praça – Feirinha Do Visconde

terça-feira,22 agosto às 18:00 - 22:30
|Evento recorrente (Ver todos)

Um evento a cada 1 semana(s), começando às 6:00pm nas(os) terça-feira, repetindo até Tuesday,26 December 2017

.

Feirinha da Glória

quarta-feira,23 agosto às 18:00 - 23:00
|Evento recorrente (Ver todos)

Um evento a cada 1 semana(s), começando às 6:00pm nas(os) quarta-feira, repetindo até Wednesday,27 December 2017

.

Feirinha “Na Glória “

quinta-feira,24 agosto às 18:00 - 21:00
|Evento recorrente (Ver todos)

Um evento a cada 1 semana(s), começando às 6:00pm nas(os) quinta-feira, repetindo até Thursday,28 September 2017

.

Meditação da Lua Cheia

terça-feira,5 setembro às 20:00 - 22:00
|Evento recorrente (Ver todos)

One event on Monday,7 August 2017 at 8:00pm

One event on Tuesday,5 September 2017 at 8:00pm

One event on Thursday,5 October 2017 at 8:00pm

One event on Friday,3 November 2017 at 8:00pm

One event on Sunday,3 December 2017 at 8:00pm

.

Di Tardinha

terça-feira,12 setembro às 16:00 - 22:00
|Evento recorrente (Ver todos)

An event every month that begins at 4:00pm on day Second of the month, repeating until Monday,30 October 2017

.

+ Exportar Eventos

 

——-

O macaetips.com não se responsabiliza por alteração no valor, data, horário , atrações , local ou cardápio dos eventos aqui divulgados. Qualquer alteração é de responsabilidade dos organizadores.